За сутки в Югре было зарегистрировано 77 преступлений

12:39 29 октября 2009

За прошедшие сутки в Югре было зарегистрировано 77 преступлений, раскрыто 46, в том числе 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 5 мошенничеств, 3 грабежа и 14 краж. Раскрываемость преступлений составила 59%.

На дорогах округа произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб, 14 травмированы.

Как сообщили в пресс-службе УВД ХМАО, в Нижневартовске в квартире одного из домов, расположенных по улице Менделеева, 22-летний неработающий на почве пьяной ссоры нанес проникающее ножевое ранение в область грудной клетки мужчине 1976 года рождения. Злоумышленника задержал наряд ГИБДД.

В Нефтеюганске в квартире дома 7-го микрорайона 30-летний мужчина, применив силу, похитил у электрика одного из гаражных комплексов пластиковую карту и деньги в сумме 300 рублей. Грабителя задержал наряд вневедомственной охраны.

Также в Нефтеюганске в ходе оперативно-разыскных работ на 6-ом километре автодороги город Нефтеюганск – поселок Чеускино сотрудниками по борьбе с незаконным оборотом наркотиков обнаружены 4 свертка с героином весом 298 граммов.

В Югорске возле дома по улице Кольцевой 21-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2112», допустил наезд на неустановленного мужчину (на вид 30-35 лет), находившегося на проезжей части, который от полученных телесных повреждений скончался на месте.

В доме, расположенном по улице Лесной поселка Унь-Юган Октябрьского района, двое молодых людей, угрожая пенсионеру, силой похитили у него деньги в сумме 5500 рублей. Подозреваемых задержал оперуполномоченный милиции.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024