Открытый кубок по трофи-рейдам «Дежавю-трофи» пройдет 20 и 21 марта в Тюмени. Состязание будет проходить в окрестностях д. Железный Перебор Тюменского района.
Как рассказали в пресс-службе городской администрации, участниками гонок могут стать водители, имеющие действующее на территории РФ удостоверение на право управления автомобилем соответствующей категории.
Соревнования будут проводиться на подготовленной трассе. Формат соревнований – GPS-ориентирование. К соревнованиям допускаются автомобили с колесной формулой 4х4, минимальный дорожный просвет 200 мм. Автомобиль должен быть укомплектован прибором спутниковой навигации и цифровым фотоаппаратом.
Победителей выявят в четырех зачетных категориях, разделение на классы согласно техническим требованиям к автомобилям, участвующим в трофи-рейдах.
Старт соревнований намечен на 12 часов, закрытие и награждение победителей пройде 21 марта в 15 часов.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru