Тюменские кадеты соберутся на чемпионат по рукопашному бою

21:50 20 мая 2008

Чемпионат по армейскому рукопашному бою "Призыв-2008" пройдет в Тюмени.

Не менее ста воспитанников специализированных классов добровольной военной подготовки и воспитанников подростковых клубов патриотической подготовки 24 и 25 мая в спортивном комплексе "Центральный" продемонстрируют свои навыки по армейскому рукопашному бою в рамках призыва 2008 года, посвященный 63-й годовщине Победы в Великой отечественной войне.

Организаторами чемпионата выступают автономная некоммерческая организация дополнительного образования детей детско-юношеский центр "Град" и управление по спорту и молодежной политике администрации Тюмени.

Мероприятие стало традиционным и в 2008 году проходит уже в девятый раз. На чемпионат ежегодно съезжаются военные клубы и общественные организации со всей тюменской области. В качестве участников уже подали свои заявки детско-юношеский центр "Град", "Фортуна", "Чайка", спортивный клуб "Динамо", "Водник", "Атлет", сообщили в городском управлении по спорту и молодежной политике.

Торжественное открытие состоится 24 мая в 15:00, 25 мая в 19:30 по 20:30 состоится подведение итогов, награждение и церемония закрытия чемпионата.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024