Тюмень: очередной триумф футбольной команды ARSIB

00:22 02 июля 2009

Футбольная команда ARSIB одержала очередную победу в рамках первенства Тюмени по футболу среди команд второй лиги. Игра проходила на стадионе «Локомотив» 30 июня. ARSIB разгромил «Сиббурмаш» со счетом 6:2, сообщает сайт http://www.arsib.com

Уже на второй минуте футболисты команды ARSIB добились успеха – отличился Андрей Гурин. Окрыленные успехом футболисты устроили штурм ворот «Сиббурмаша». К концу первого тайма счет был 5:1 в пользу ARSIBа (голы забили - Дмитрий Плотников, Александр Бойко (2), Александр Фролов).

Во втором тайме игрокам «Сиббурмаша» удалось забить еще один гол, который не повлиял на исход матча. И словно подтверждая это, Алексей Ермаков (ARSIB) уже практически на последней минуте забил последний, шестой гол. И вновь абсолютная победа команды ARSIB.

Следующая игра состоится 3 июля между командами ARSIB и «Спартак», которая пройдет также на стадионе «Локомотив».