Тюмень: чемпионат мира по дзюдо будут транслировать on-line

09:46 25 октября 2011

Увидеть воочию чемпионат мира по дзюдо, который пройдет в Тюмени с 28 по 30 октября, повезет немногим.

Трибуны рассчитаны всего на 1400 мест. И в свободной продаже билетов нет, посетить мировое первенство смогут только приглашенные. Но это - не проблема. Благодаря новым информационным технологиям, посмотреть турнир смогут все желающие.

Прямая трансляция соревнований будет организована на сайтах www.tyumenjudo.com и www.asnta.ru.

Кроме того, как сообщили ИИ "NewsProm.Ru" организаторы турнира, в 15 точках города зрители смогут наблюдать за происходящим благодаря телеэкранам. В число таких мест вошли: кинозал "Иллюзион" (ТЦ "Фаворит"), «Гольф» клуб, две кофейни "МаксиМ" на ул. Республики, пабы «О Брайенс» и «Erdinger», рестораны "Сибирская корона", «Золотой кабан», «Cheesemans», «Пруд Лесной», отели "Тюмень", «Евразия» и "Ремезов".

Подробная информация, с точными адресами мест трансляций, размещена на сайте Правительства Тюменской области.

28 октября станет подготовительным днем соревнований. Спортсмены пройдут жеребьевку, процедуру взвешивания, познакомятся с прессой и болельщиками. Увидеть процесс можно будет и на телеканале "Тюменское время". Прямое включение начнется в 19.00 по местному времени.

29 и 30 октября увидеть соревнования on-line можно будет также на телеканале "Тюменское время" и на интернет-портале JIF (www.intjudo.eu). Прямые включения в 11.00 и в 17.00. Вечерний эфир подхватит и телеканал "Спорт-2".

На телеканале «Россия-2» чемпионат мира по дзюдо будут демонстрировать в записи с 31 октября по 6 ноября.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024