«Не проходите мимо!» - билет на концерт Михаила Задорнова ждет обладателя

17:10 17 мая 2006

23 мая в 19.00 в Тюменской филармонии выступит Михаил Задорнов. Юморист привезет в Тюмень программу «Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир...» Кстати, в прошлом году Задорнов выпустил книгу с таким же названием. В издание вошли произведения разных лет: от написанных в 80-х до самых последних, от путевых заметок до пьесы.

Если вы, как и сам Задорнов, видите в повседневности много забавно и хотите своими глазами посмотреть на «Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир...», примите участие в конкурсе «Не проходите мимо!» Для того, чтобы получить приглашение на концерт известного юмориста, пришлите на адрес oz@newsprom.ru фото забавной вывески, объявления, ценника или опечатки. Не забудьте указать, где вы нашли это чудо человеческой мысли. Кстати, мы изучили все сайты фотоприколов, так что даже и не думайте предлагать их – мы ждем от конкурсантов тюменского эксклюзива!

Удачи!

Седьмой претендент на победу

Шестой претендент на победу

Пятый претендент на победу

Четвертый претендент на победу

Третий претендент на победу

Второй претендент на победу

Первый претендент на победу

Справка NewsProm.Ru:

Михаил Николаевич Задорнов родился в Латвии в 1948 г. Мать - урожденная Елена Матусевич - из старинного дворянского рода, ведущего свое начало от польского короля Стефана Батория. Отец - Николай Задорнов - известный русский писатель.

Школу Михаил Задорнов окончил в Риге. В 1965 году поступил в Московский авиационный институт. После окончания института работал инженером-конструктором, принимал участие в изобретении форсунки для форсажной камеры двигателя летательных аппаратов. Возглавил молодежный театр Московского авиационного института. В начале 80-х годов Михаил Задорнов работал в юмористическом отделе популярного журнала "Юность".

В 1984 году к Задорнову приходит настоящая популярность: по телевидению в передаче "Вокруг смеха" он прочитал рассказ "Два девятых вагона". В эти же годы начинаются cольные концерты артиста.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024