Финская компания представит тюменцам стратегию развития лесной отрасли

17:04 29 июня 2006

В Тюмени в эти минуты начинается встреча губернатора Тюменской области Владимира Якушева с представителями Jaakko Poyry Consulting (Финляндия).

Компания представит главе области проект по разработке стратегии и плана развития лесной промышленности региона и определению потенциальных зарубежных инвесторов.

Напомним, 12 октября 2005 года между правительством области и финской консалтинговой компанией Jaakko Poyry Consulting (JPC) подписан договор о том, что JPC разработает стратегию развития лесопромышленного комплекса области.

Справка:

"Jaakko Poyry" - общепризнанный мировой лидер лесной отрасли в сфере исследований и управления активами. Штат фирмы - 5 тыс. 200 специалистов в различных странах мира. "Jaakko Poyry Consulting" занимается управленческим консалтингом и инвестиционной банковской деятельностью в рамках лесопромышленного бизнеса группы "Jaakko Poyry". С 1998 года "Jaakko Poyry Consulting" работает в России по проектам развития бизнеса и технической модернизации предприятий лесопромышленной отрасли.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024