Соревнования по авиамодельному спорту в классе «воздушный бой» на Кубок Ядрышникова пройдут 8 июля в поселке Новотарманский (Тюменская область).
Состязания в честь одного из первых авиамоделистов Тюменской области проводятся в трех возрастных группах: школьники, юноши и взрослые, сообщает интернет-изданию "NewsProm.Ru" служба по связям с общественностью Тюменского областного совета РОСТО (ДОСААФ).
Заявки на четвертый этап Кубка Тюменской области подали «воздушные бойцы» областного центра творчества детей и молодежи, клуба детского творчества им.Кижеватова, поселков Новотарманский, Московский и села Упорово.
По итогам прошедших трех этапов первую строчку рейтинга занимает м.с. Захар Патрушев из Екатеринбурга, вторая и третья строчки – за представителями Тюменской области Константином Немкиным из Ханты-Мансийска и м.с. Владимиром Колмаковым из поселка Московский.
Соревнования проводят станция «Юных техников» п.Новотарманский, Тюменский областной совет РОСТО (ДОСААФ) и региональная федерация авиамодельного спорта.
Место проведения соревнования: стадион средней школы п.Новотарманский, начало в 11.30.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru