«Никто не знает про секс»: в Тюмени на 9 дней раньше, чем по всей России

15:28 18 июля 2006

Сегодня в мультиплексе "Синема парк" состоится премьера фильма "Никто не знает про секс", представлять картину в лучших традициях модных киновечеринок будут исполнители главных ролей - восходящие звезды российского кино Николай Мачульский и Мария Гончар. Тюменские киноманы увидят фильм "Никто не знает про секс" на 9 дней раньше общероссийской премьеры.

Наибольшей популярностью у российских зрителей в последнее время пользуются военно-патриотические, фэнтезийно-мистические, приключенческие и криминальные ленты. Но на экраны проникают и другие жанры, в том числе и молодежная комедия.

Первой успешной попыткой развеселить юную аудиторию кинотеатров силами отечественных кинематографистов стала лента Руслана Бальтцера "Даже не думай!" (2002). Не заставил себя долго ждать и ее сиквел "Даже не думай-2: тень независимости", вышедший два года спустя и положивший в свою копилку более $2.2 млн при бюджете около одного миллиона долларов.

Прокатом этих двух картин на территории СНГ занималась компания "Централ Партнершип". И вот, в 2006 году, по уже непосредственному заказу "Централ Партнершип" кинокомпания "СЛОН" сняла смешную и трогательную комедию о настоящей любви с провокационным названием — "Никто не знает про секс".

За $1 100 000, за три с половиной месяца (с августа по ноябрь 2005 г.), талантливый комедиограф Алексей Гордеев снял фильм для тех, кто только начинает взрослую жизнь, кто еще только-только разбирается в себе и своих отношениях с миром, окружающими, для тех, кому еще предстоит узнать, что секс без любви — "как салат оливье без майонеза: и есть нельзя, и выбросить жалко".

Этот фильм стал путевкой в мир большого кино для исполнителей главных ролей — у известного VJ МУЗ ТВ Авроры это вообще дебют в кино. Критики отмечают, что Аврора блестяще справилась со своей ролью, абсолютно достоверно изобразив нервную и циничную гламурную красотку. Убедительно создать органичный образ главного героя Егора, которому присущи и застенчивость, и наивность, и твердость характера, смог Николай Мачульский, молодой актер, известный до этого ролью в фильме "Лесная царева".

Блистают в фильме и легенды российского кино — Михаил Ефремов, Елена Яковлева, Анатолий Кузнецов, специально для Максима Коновалова (Леха-Килла в "Бумере") была написана весьма колоритная роль.

О том, что же скрывается за словами — "Никто не знает про секс", похож ли этот фильм на "Американский пирог" или нет, зачем Аврору заставляли ругаться матом и нашел ли главный герой свою любовь в шумной столице — расскажут на пресс-конференции, которая состоится сегодня, 18 июля, в 19.30, в зале № 6 мультиплекса "Синема парк" (ул. М.Горького, 44, ТРЦ "Гудвин").

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024