В Тюмень пришла "Деловая Россия"

22:40 03 августа 2006

Отделение общероссийской общественной организации "Деловая Россия" создано в Тюменской области.

Учредительное собрание тюменского регионального отделения организации прошло в областном центре 2 августа. По результатам встречи принят устав и руководящие органы отделения.

В региональный совет вошли генеральный директор ОАО "ЮграФарм" Сергей Валигун, генеральный директор группы компаний "ФАРОС" Нияз Бекдаиров и директор Института предпринимательства УрФО Анжелика Гембарская.

Сегодня в тюменское отделение входит 11 членов, еще 5 написали заявление о вступлении.

Инициатор появления "Деловой России" в Тюменской области, Сергей Валигун заявил, что создание структурированной организации, консолидирующей усилия ее членов, отвечает интересам не только регионального отделения, но и "Деловой России" в целом.

"Помимо участия в программах, проводимых Москвой, нужно предлагать проекты, нужные нашему региону", - подчеркнул Сергей Федорович.

Нияз Бекдаиров отметил, что потенциальных членов "Деловой России" в Тюмени и по югу области значительно больше, по мере роста организации необходимо стремиться учитывать мнение всех ее членов.

Кроме того, организация нуждается в поддержке предпринимательского сообщества и общественности, и это очень важно, потому что основной акцент будет ставиться на программы и проекты по повышению социальной ответственности предпринимателей.

"Члены тюменской "Деловой России" - успешные и опытные предприниматели из самых разных областей бизнеса, что является несомненным плюсом вновь созданной организации. Это означает, что организация не будет узкопрофильной и сможет решать широкий спектр задач", - комментирует результаты собрания директор Институт предпринимательства УрФО Анжелика Гембарская.

На планируемом 9 августа заседании тюменская "Деловая Россия" рассмотрит новые заявления о приеме и обсудит план работы отделения до конца 2006 года.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024