"Единороссы" выдвинули Валерия Судейкина на пост главы Ханты-Мансийска

18:10 18 августа 2006

Кандидатура действующего главы Ханты-Мансийска Валерия Судейкина выдвинута на этот пост на выборах 8 октября. Это произошло на десятой конференции местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".

В заседании приняли участие 32 члена политической партии, 29 из них в ходе тайного голосования поддержали ныне действующего главу города. Выступившие делегаты высказали единое мнение, что, "на переправе коней не меняют", и необходимо предоставить Валерию Судейкину возможность завершить уже существующие проекты и претворить в жизнь задуманные планы по улучшению качества жизни хантымансийцев.

Как сообщили корреспонденту интернет-издания "NewsProm.Ru" в городском информационном центре Ханты-Мансийска, Валерий Судейкин отметил в своем выступлении: "Я родился и вырос в Ханты-Мансийске. Здесь прошла вся моя жизнь и все свои усилия направлял и впредь буду направлять только на благо города и горожан. Я искренне надеюсь на их поддержку и понимание".

Напомним, согласно новой редакции устава местного отделения политической партии "Единая Россия", Президиум генерального совета партии уже согласовал кандидатуру Валерия Судейкина на пост главы Ханты-Мансийска и рекомендовал утвердить ее на конференции.

Стоит отметить, что в ближайшее время уведомление от местного отделения партии о выдвижении кандидатуры Валерия Судейкина на должность главы города поступит в территориальную избирательную комиссию Ханты-Мансийска.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024