Цирковой сезон-2006: экзотика, бокс и футбол

19:31 22 сентября 2006

Завтра в Тюмени состоится открытие нового циркового сезона. Как рассказала корреспонденту интернет-издания «NewsProm.Ru» директор Тюменского цирка Фаина Халилова, откроет сезон чудес цирк «Сафари».

«Сафари» — один из самых молодых цирковых коллективов в России. Многие участники труппы руководителя шоу-спектакля, заслуженного артиста России Сергея Нестерова раньше жили и работали в Европе и Америке.

«Первое, что отличает программу — это участие большого количества животных. Всего в проекте «Сафари» принимают участие около 40 «хвостатых» - это и зебры, и леопарды, и кенгуру, и лама, и пони, и крокодилы, и питоны, а также кошки и собаки», — отметила Фаина Халилова.

По словам Фаины Халиловой, основой цирковой программы являются номера с животными, но тюменцев также ожидает и шоу иллюзионистов, номера воздушных гимнастов и полет с батутом.

Открывать все секреты нового проекта «Сафари» «NewsProm.Ru» не стали, однако известно, что в шоу-спектакле зрители увидят очень яркие и необычные номера: бокс с кенгуру и футбол с зеброй, поединок дрессировщика с крокодилом и завораживающий аттракцион с леопардами.

«Все артисты приехали к нам еще неделю назад. Специально для экзотических животных в нашем цирке созданы такие условия, чтобы они себя чувствовали себя словно дома, в жаркой стране», - резюмировала Фаина Халилова.

Отметим, программа «Сафари» будет работать в Тюменском цирке до 22 октября.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024