Победителей архитектурной премии определят в Тюмени

14:09 10 ноября 2006

Выставка конкурсных работ "Архитектура & Дизайн" откроется 14 ноября в Тюмени. Выставка будет экспонироваться в музее изобразительных искусств.

Как сообщили корреспонденту интернет-издания "NewsProm.Ru" в пресс-центре Меркурий-Клуба-Тюмень, под чьей эгидой в этом году проходит конкурс, на выставке будут определены победители "Архитектурной премии Тюмень-2006".

Честь выбрать победителей конкурса по традиции принадлежит профессиональному и общественному советам, а также впервые учрежденному совету строителей. Разумеется, посетители выставки тоже могут выбрать победителя - обладателя приза зрительских симпатий.

Количество судей пропорционально количеству работ – в этом году расширена как программа конкурса, так и география участников: на выставке будут представлены работы архитекторов и дизайнеров из городов Уральского региона, в том числе Екатеринбурга и Ханты-Мансийска.

На открытии выставки будут представлены не только конкурсные работы, но и программа специальных мероприятий, включенных в выставку и, соответственно, конкурс "Архитектурная Премия".

В первую очередь стоит, конечно, упомянуть круглый стол "Что такое современный город?", и обширную программу семинаров и мастер-классов партнеров конкурса "Архитектурная Премия. Тюмень 2006".

Открытие выставки "Архитектура & Дизайн" состоится 14 ноября в 16.00 в Тюменском Музее изобразительных искусств.
Брифинг для журналистов состоится в 14.30

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024