Керимов и Канделаки попали в ДТП (ФОТО)

22:10 27 ноября 2006

СТС подтвердила, что Канделаки была в машине с Керимовым

Телекомпания СТС официально подтвердила, что телеведущая Тина Канделаки была в машине с депутатом Сулейманом Керимовым, разбившимся в Ницце в субботу. «Она была там. Сейчас прилетела в Москву. Она дома, готовится к съемкам передачи. Я разговаривал с ней, все нормально», – сказал в понедельник глава пресс-службы «СТС-Медиа» Александр Чернов.
По его словам, Канделаки не пострадала в результате происшествия. «После получения ТЭФИ награжденные премией были приглашены во Францию, в их числе была Тина», – сказал Чернов. По его словам, все они уже вернулись в Россию. Чернов отметил, что другие подробности, связанные с аварией, ему неизвестны.
Канделаки в этом году получила премию ТЭФИ в номинации «Ведущий ток-шоу» за программу «Детали», сообщает РИА «Новости»

Депутат Керимов находится без сознания

Депутат Сулейман Керимов, пострадавший в субботу в автокатастрофе в Ницце, находится без сознания и по-прежнему подключен к аппарату искусственного дыхания. Об этом сообщил РИА Новости представитель службы "скорой помощи" Марселя, в ведении которой находится региональный ожоговый центр, куда был госпитализирован Керимов.

Автокатастрофа произошла 25 ноября во Франции на набережной Променад-дез-Англе. Автомобиль "Феррари" черного цвета, которым управлял Керимов, по неизвестной причине потерял управление и врезался в дерево, после чего загорелся. Российский депутат, получивший тяжелые травмы, на вертолете был отправлен в Марсель и помещен в региональный ожоговый центр, действующий на базе одной из марсельских клиник.

Врачи оценивают состояние пациента как тяжелое и дают "сдержанный прогноз" по поводу дальнейшей динамики.

В больницу, в которой находится Керимов, скоро прибудет его жена

Представитель генконсульства РФ добавил, что более подробные сведения о состоянии пострадавшего, находящегося в реанимации, не оглашаются по просьбе его родственников.
По словам собеседника агентства, сотрудники консульства поддерживают постоянный контакт с клиникой, где находится Керимов. Как сообщили РИА Новости информированные источники, жена Керимова должна в ближайшее время прибыть в больницу, где находится депутат. По данным из этих источников, Керимов, располагающий собственностью на Лазурном берегу Франции, находился в Ницце по личным делам.

Керимов - член фракции ЛДПР, заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи. 40-летний Керимов является и бизнесменом - он владеет АО Нафта Москва. По версии журнала "Форбс", Керимов занимает 72-е место в списке самых богатых людей мира. Кроме того, его имя называлось среди вероятных покупателей НК "ЮКОС". В то же время в думской фракции ЛДПР, членом которой является Сулейман Керимов, не склонны искать в этом происшествии политической подоплеки. Как заявил лидер партии Владимир Жириновский, подобные аварии нередко происходят и в Москве.

Канделаки в Ницце отмечала получение ТЭФИ

Телеведущая Тина Канделаки, попавшая в Ницце в ДТП с российским депутатом Сулейманом Керимовым, находилась на Лазурном берегу вместе с группой победителей телевизионного конкурса ТЭФИ. Об этом сообщил главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, передает «Интерфакс». Канделаки ведет на «Эхе Москвы» программы «Разворот» и «Особое мнение». По словам Венедиктова, он разрешил Канделаки пропустить в понедельник утренний эфир из-за поездки в Ниццу. Канделаки за свою программу «Детали» на СТС получила премию «ТЭФИ» в номинации «Ведущий ток-шоу».

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024