Молодогвардейцы построили будущее из картонных коробок

21:20 25 апреля 2007

Флэш-моб акция, организованная тюменской делегацией "Молодой Гвардии" в рамках политучебы "Полигон-2007", завершилась сегодня в Челябинске.

Всего в ней приняли участие делегации молодогвардейцев из Тюменской, Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Югры.

Как сообщил из Челябинска начальник тюменского регионального штаба "Молодой Гвардии" Павел Белявский, несмотря на проливной дождь, объединенная группа молодогвардейцев из Тюменской области и Югры, продемонстрировала сплоченность и креативный подход к организации акции.

50 молодогвардейцев развернули настоящее представление: они строили из картонных коробок на одной из площадей Челябинска символическое будущее, преодолевая вмешательство недружественных сил, которые также изображали молодогвардейцы.

"Цель флэш-моба – продемонстрировать принципиальную позицию тюменской молодежи, что будущее страны должно решаться ее гражданами, которые принимают на себя ответственность за все успехи и ошибки. Как показала акция, молодогвардейцы готовы противостоять давлению всех тех, кто борется против самостоятельности и независимости России", - отметил Павел Белявский.

"Полигон-2007" закончится митингом всех участников политучебы возле памятника Орленку в Челябинске, сообщили в Тюменском региональном отделении организации.

Митинг ознаменует старт нового проекта – "Федеральный ПолитЗавод", победители которого получат возможность стать депутатами Государственной думы России.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024