Дмитрий Хворостовский перед концертом в Тобольске спал в "Ягуаре"

17:01 18 июля 2007

Звезда мировой оперной сцены Дмитрий Хворостовский посетил сибирскую землю и дал единственный полуторачасовой концерт в Тобольском кремле.

Хворостовский прибыл в Тюмень, несмотря на то, что несколькими днями ранее в далекой Женеве супруга родила дочку Нину.

Тюмень встретила звезду неласково - сначала задержали самолет почти на 2 часа, потом Дмитрий почувствовал недомогание. Из-за высокой температуры лучший баритон мира не смог принять участие в пресс-конференции. Однако, к концерту, не без помощи сопровождавшего артиста доктора, Дмитрий почувствовал себя лучше и выступил на высочайшем уровне.

Как рассказали корреспонденту интернет-издания «NewsProm.Ru» в пресс–службе компании "Автоград Премиум", в Тобольск из отеля «Тюмень» Дмитрий отправился на роскошном автомобиле Jaguar XJR, предоставленном компанией "Автоград Премиум". «Отличный автомобиль, - сказал Хворостовский по прибытию. – В нем спокойно и комфортно, я спал всю дорогу до Тобольска».

Дмитрий отметил, что с брендом Jaguar знаком давно и восхищается им, однако в Лондоне, где постоянно проживает, он предпочитает передвигаться на такси или на метро. «Нет необходимости иметь собственный автомобиль, – прокомментировал артист. – Я не вожу авто самостоятельно».

Полуторачасовой концерт прошел на едином дыхании, изумленные зрители не заметили, как пролетело время. После выступления восторженная публика едва не помешала артисту пробраться к "Ягуару", пришлось прибегнуть к помощи охраняющих органов.

Восхищенный гениальным талантом Тобольск провожал глазами роскошный кортеж из "Ягуаров" с надеждой, что звезда еще вернется.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Декабрь, 2025