О итогах мегионского турнира сильнейших дзюдоистов мира расскажет РИА "Новости"

15:14 29 октября 2007

Пресс-конференция, посвященная итогам первого в Мегионе (Ханты-Мансийский автономный округ) Международного турнира по дзюдо среди сильнейших спортсменов мира, пройдет в Москве 30 октября в 13-00 в Российском информационном агентстве «Новости».

В ней примут участие глава города Александр Кузьмин, победитель первого мегионского Международного турнира по дзюдо, представитель генерального спонсора турнира президент ОАО «АльфаСтрахование» Михаил Бершадский, бронзовый призер Олимпийских игр в Афинах дзюдоист Дмитрий Носов.

Как сообщили корреспонденту интернет-издания "NewsProm.Ru" в управлении по связям с общественностью администрации Мегиона, те издания, которые не смогут прибыть на пресс-конференцию могут заранее задать вопрос через интернет-приемную главы города на сайте www.admmegion.ru. или по телефону в Мегионе 8-34663-35871.

Напоминаем, что 28 октября 2007 года в Мегионе состоялось уникальное по своей значимости событие - первый Международный турнир по дзюдо среди сильнейших спортсменов мира в весовой категории до 81 килограмма. На татами встретились лучшие борцы планеты: победители и призеры мировых, европейских, континентальных турниров, которые продемонстрируют борьбу высшего класса.

За первое место победитель турнира получил 2 050 000 рублей, серебряный призер - 750 000 рублей, бронзовый - 500 000 рублей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024