Терминатор не вернется

19:58 23 ноября 2007

Голливудский актер, по совместительству губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер в четвертой части легендарного "Терминатора" появится только в нескольких эпизодах. Продюсеры очередного фильма ищут нового актера на главную роль.

Детали нового фильма пока не ясны, но известно, что лидер восстания Джон Коннор в свои 30 лет поведет на неравный бой с машинами остатки человеческого рода. Также выяснилось, что четвертый фильм станет началом новой трилогии, а не завершением известных частей "Терминатора".

Соответственно в новой истории главным персонажем станет Джон Коннор. Роль борца за свободу может достаться британскому актеру Кристиану Бейлу, известному по фильмам "Американский психопат" и "Бэтман. Начало".

Продюсеры проекта сообщают, что в четвертом фильме появится много деталей и пунктов заговора, чтобы наряду с первоначальной историей подготовить почву для нового набора приключений Джона Коннора и Терминаторов.

Выход фильма на экраны запланирован на лето 2009 года. Над картиной начнут работать уже в первые месяцы 2008 года. Режиссером проекта станет создатель римейков "Ангелы Чарли" Джозеф Макгинти Никола.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024