Врач-стоматолог из Ноябрьска выиграл миллион за СМС

19:07 27 марта 2009

Врач-стоматолог Альберт Мутабаев из Ноябрьска (Ямало-Ненецкий автономный округ) стал победителем лотереи "Билайна" "СМС на миллион".

Как признался сам Альберт, играть он начал в шутку: после того, как увидел рекламный ролик по телевизору, отправил несколько СМС на номер лотереи. Но через какое-то время пришел к мысли, что может выиграть и приложил немало усилий для победы. В итоге, на момент выигрыша число отправленных им сообщений исчислялось несколькими сотнями. Теперь он планирует побороться за главный приз игры – 30 млн. рублей, который будет разыгран в конце мая.

Стоит отметить, что Алберт Мутабаев стал уже вторым жителем Тюменской области, выигравшим в лотерее «СМС на миллион», сообщает пресс-служба компании "ВымпелКом". Первым «смс-миллионером» в начале марта стал преподаватель вуза из Тюмени Олег Яковлев.

Напомним, лотерея «СМС на миллион» стартовала в России 16 февраля этого года. Она продлится 100 дней, в течение которых ежедневно в стране будет становиться на одного миллионера больше. Участие в ней может принять любой абонент «Билайн» - физическое лицо.

На сегодняшний день победителями стало уже 38 человек. В игре остается 100 млн. руб. Ежедневный призовой фонд (кроме воскресений) составляет миллион рублей. В воскресенье сумма выигрыша удваивается. Главный приз - тридцать миллионов рублей – будет разыгран 27 мая.

Для участия в лотерее необходимо отправить с номера «Билайн» любое СМС-сообщение на номер «2009». Тем самым абонент подтверждает запрос на оказание организатором разовой услуги - доступа к мобильному контенту на информационном ресурсе wap – и автоматически включается в игру. Стоимость услуги, которая взимается организатором после отправки абонентом каждого СМС на номер «2009», составляет 41 рубль 30 копеек с учетом НДС.

Дополнительная информация об условиях лотереи, правилах участия, получения призов и т.д. доступна на сайте 2009.beeline.ru и по короткому номеру «2009».

Справка:

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу "ВымпелКом" входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024