В Москве убит сотрудник "Алмаз-Антей": возбуждено уголовное дело

14:40 31 июля 2009

Концерн ПВО "Алмаз-Антей" подтвердил убийство сотрудника в Москве

Человеком, убитым в четверг вечером на Ломоносовском проспекте Москвы, оказался, по предварительным данным, высокопоставленный сотрудник концерна ПВО "Алмаз-Антей", отвечавший за работу с зарубежными клиентами.

По факту убийства в четверг вечером в Москве сотрудника концерна ПВО "Алмаз-Антей" возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что на Ломоносовском проспекте неизвестный предположительно из пистолета выстрелил в голову мужчине и скрылся.

В настоящее время отрабатываются все возможные версии случившегося - от служебной деятельности погибшего до личных неприязненных отношений и убийства по найму.

В Москве возбуждено уголовное дело по факту убийства, предположительно, сотрудника концерна «Алмаз-Антей»

Установлено, что в Москве около 19 часов 45 минут 30 июля 2009 года возле одного домов на Ломоносовском проспекте неустановленное лицо произвело выстрел в голову мужчине, который подходил к автомобилю «Ситроен-4», сообщили NewsProm.Ru в пресс-службе СКП РФ.

От полученного огнестрельного ранения мужчина скончался на месте происшествия.

По предварительным данным автомобиль принадлежал сотруднику концерна «Алмаз-Антей». На месте происшествия обнаружена гильза калибра 7,62 мм, предположительно от пистолета марки «ТТ».

Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по городу Москве по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленых на установление всех обстоятельств произошедшего и лица, совершившего преступление.

Расследование уголовного дела продолжается.

Тюменские прокуроры наказали организаторов азартных игр

На границе задержали ведро лечебной грязи

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024