За сутки в Югре было зарегистрировано 74 преступления

09:36 08 октября 2009

За прошедшие сутки в Югре было зарегистрировано 74 преступления, раскрыто 54, в том числе 1 убийство, 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью, 5 грабежей, 9 краж и 1 автоугон.

На дорогах округа произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 9 человек травмированы.

Как сообщили в пресс-службе УВД ХМАО, на 198 километре автодороги г.Сургут – г.Нижневартовск, в автомобиле «Тойота ВИТЦ», обнаружен труп мужчины 53 лет с признаками удушения. По подозрению в совершении убийства нарядом ГИБДД задержаны неработающие молодые люди 19 и 20 лет. Возбуждено уголовное дело.

В поселке Шеркалы Октябрьского района с берега реки Обь, неработающие мужчины 1984 и 1988 г.р. похитили мотор «Вихрь-30» и 10 литров бензина. Принимаются меры к задержанию похитителей. Ущерб, нанесенный собственнику, устанавливается.

В Нижневартовске, в кассе филиала ОАО «Сбербанк России», расположенного по улице Интернациональной, при пересчете денежных средств, обнаружена и изъята поддельная купюра достоинством 1000 рублей, изготовленная на цветном копировально-множительном устройстве.

В Сургуте, возле одного из домов по улице Нефтяников, у неработающего мужчины 1974 г.р. изъято наркотическое вещество – героин, весом около 13 граммов.

В Ханты-Мансийске с 4 по 7 октября неработающий мужчина 42 лет от одного из домов по улице Ямской совершил угон автомобилям ВАЗ-2111. Принимаются меры к задержанию автоугонщика.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024