Муравленковские нефтяники работают над улучшением условий труда

14:57 03 ноября 2009

В филиале «Муравленковскнефть» подведены итоги смотра-конкурса по улучшению условий труда, его охране и промышленной безопасности. По итогам конкурса первое место присуждено цеху добычи нефти и газа № 8 (ЦДНГ-8 Вынгаяхинское месторождение).

Второй результат у ЦДНГ-11 (Муравленковское месторождение) и ЦДНГ-4 (Крайнее месторождение). На третьем месте ЦДНГ-5 (Суторминское месторождение) и цех подготовки и перекачки нефти № 3 (Муравленковское месторождение).

Работа, проводимая в цехах по выполнению задач смотра-конкурса, оценивалась по 11 критериям, которые охватывали всю сферу деятельности по созданию благоприятных условий труда, его охране и промышленной безопасности.

Результаты смотра-конкурса рассматривала комиссия в составе генерального директора филиала Владимира Владимирова, председателя профкома Николая Варакина, начальника центральной инженерно-технологической службы Виктора Романца, специалистов по охране труда, промышленной и экологической безопасности и другим направлениям.

Конкурс проводился с 1 мая и был нацелен на активизацию в цехах работы по охране труда, предупреждению и снижению производственного травматизма, улучшение условий труда, соответствующих требованиям сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности.

Победителям смотра-конкурса вручены дипломы и ценные подарки: телевизоры, магнитофоны, фотоаппараты и др.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024