За сутки в Югре зарегистрировано 6 пожаров

08:38 18 ноября 2009

За сутки в Ханты-Мансийском округе зарегистрировано 6 пожаров. Повреждены 5 строений, 1 транспортное средство. Травмы получили 3 человека. Пожарными спасены 20 человек и материальные ценности на сумму более 1 миллиона рублей, сообщает пресс-служба МЧС ХМАО.

Вчера около полудня произошел пожар в квартире девятиэтажного дома на улице Чапаева в Нижневартовске. В результате нарушений правил при эксплуатации электрооборудования в комнате вспыхнул телевизор. Жильцы успели ликвидировать возгорание самостоятельно. Телевизор поврежден, комната покрылась копотью. Ущерб устанавливается.

Днем на улице Монтажной в Сургуте по неустановленной пока причине вспыхнул автомобиль-термобудка ГАЗ-3307. У транспортного средства повреждены навесное оборудование двигательного отсека, обшивка кабины и лакокрасочное покрытие капота. По данному факту ведется дознание.

В садовом товариществе «Крылья Сургута» объектом пожара стал двухэтажный дачный дом. У строения обрушена кровля и повреждена внутренняя обшивка второго этажа. Причину пожара и ущерб выясняют специалисты.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024