Назначен первый заместитель главы Нового Уренгоя

16:10 15 апреля 2010

Вновь назначенный первый заместитель главы администрации Нового Уренгоя Алексей Ситников приступил сегодня к исполнению своих обязанностей.

Как сообщает пресс-служба администрации города, Алексей Ситников родился в 1966 году. В 1994 окончил Тюменский инженерно-строительный институт по специальности «Строительство автомобильных дорог и аэродромов», в 2005 году окончил Российскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Свою трудовую деятельность начал в 1983 году слесарем в СУ-942 треста «Уренгойдорстрой». В период с 1990 по 1999 годы работал в ПО «Уренгойгазпром», МП «Уренгойлес», ТОО «Авангард», фирме «Дорстроймеханизация».

В 1999 году вернулся в ОАО «Уренгойдорстрой» на должность главного инженера, затем был первым заместителем генерального директора, в последствии – генеральным директора ОАО «Уренгойдорстрой».

До момента назначения на должность первого заместителя главы администрации города Новый Уренгой работал генеральным директором ОАО «Уренгойдорстрой».

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024