За сутки в Югре зарегистрировано 6 пожаров

10:54 18 мая 2010

6 пожаров зарегистрировано за сутки на территории Ханты-Мансийского автономного округа. Повреждены 5 строений, уничтожены 6 строений и 5 единиц техники, пожарными спасено материальных ценностей на 300 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Югре.

В понедельник ночью в садовом товариществе «Победит-1» в Сургутском районе на одном из участков загорелись баня, дом и теплица. У бани обрушилась крыша. Также повреждена часть кровли дома и уничтожена теплица. Что стало причиной пожара – выясняется.

В п. Куминский Кондинского района ночью вспыхнули несколько строений – гараж, жилой дом, баня, дровяник, летняя кухня и еще один гараж. В гаражах в момент пожара находились автомобили УАЗ и ВАЗ-2107. Кроме того, еще транспортное средство – ВАЗ первой модели – располагалось рядом с горящими строениями. Слишком поздно поступил вызов. Несмотря на усилия пожарных имущество и транспорт отстоять не удалось. Пожарными были спасены два человека. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Вечером во втором микрорайоне Пыть-Яха вспыхнул домик-беседка, расположенный на детской площадке у д. № 17. У строения от огня пострадала кровля. Причина пожара устанавливается.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024