Губернатор Ямала расскажет о положении дел в округе

09:34 08 ноября 2010

Ежегодный доклад губернатора о положении дел в округе заслушают парламентарии Ямала 12 ноября на заседании совета законодательного собрания Ямало-Ненецкого автономного округа, информирует пресс-служба законодательного собрания.

Это будет первый доклад Дмитрия Кобылкина на посту губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

На обнародовании доклада, которое пройдет в культурно-деловом центре г. Салехарда, помимо депутатов окружного парламента и членов правительства автономного округа, предполагается присутствие представителей полпредства президента в Уральском федеральном округе, руководителей представительных и исполнительных органов власти субъектов Российской Федерации, входящих в УрФО, членов совета федерации и государственной думы федерального собрания Российской Федерации, глав муниципальных образований автономного округа, руководителей предприятий ТЭК, ветеранов войны и труда, представителей общественных организаций, партийных объединений и религиозных конфессий.


Добавим, что 12 ноября окружные парламентарии также рассмотрят бюджет автономного округа на предстоящий год и плановый период до 2013 года. Для того, чтобы иметь полноценную картину по основным направлениям развития автономного округа, параметрам финансирования отраслей, а также планируемым к исполнению окружным программам, депутаты уже сегодня приступят к рассмотрению главного финансового документа округа на расширенном заседании комитета по бюджету, налогам и финансам. В течение 4-х дней парламентарии планируют заслушать всех распорядителей бюджетных средств.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024