Югра: судебные взыскали 13, 5 миллионов рублей

12:24 31 января 2011

Cудебные приставы Югры за прошедшую неделю перечислили в государственную казну более 13,5 млн. рублей об этом ИИ «NewsProm.Ru» рассказали впресс-службе УФССП России по ХМАО-Югре.

Сотрудники отдела судебных приставов по г. Нижневартовск и Нижневартовскому району за отчетный период взыскали более 5,5 млн. рублей налоговых платежей. Деньги поступили от ООО «Технический аудит Н», ООО «Стройнефть-Инжиниринг», ООО «Ремстройпуть», ООО «Раник» и индивидуальных предпринимателей.

Работниками отдела судебных приставов по Октябрьскому району перечислено в доход государства почти 1,2 млн. рублей налоговых недоимок. Эта сумма взыскана с ООО «ЮТЭК-КОДА», ООО «СМУ-5», ООО «Сибстрой» и индивидуальных предпринимателей.

Судебные приставы отдела по г. Урай пополнили государственную казну на 827 тыс. рублей. Деньги поступили от ООО «Светлана» и ОАО «Аэропорт Урай».

Сотрудники отдела судебных приставов по г. Югорск за отчетный период взыскали почти 500 тыс. рублей налоговых платежей. Деньги поступили от ООО «Стройавтокомплект», ООО «Югорскпродукт» и индивидуальных предпринимателей.

Кроме этого, в отчетном периоде судебные приставы успешно взыскивали заработную плату в пользу сотрудников предприятий автономного округа.

Так судебные приставы Нижневартовска и района помогли вернуть заработную плату по 26 исполнительным производствам на сумму почти 1 млн. рублей. Свои деньги получили сотрудники ООО ИЦ «Ресурс», ООО «Техстрой», ООО «Технолайн» и др.

Сотрудники отдела по г. Нефтеюганск и району способствовали перечислению заработной платы 3 работникам ООО «Юганскпромтехмонтаж» на общую сумму 713 тыс рублей.

Судебными приставами Югры за прошедшую неделю привлечено к административной ответственности 84 человека, окончено 2 144 исполнительных производств по взысканию штрафов, наложенных специально уполномоченными органами (ГИБДД, ОФОМС, ФМС, Пенсионный фонд и др.). Взыскано более 900 тыс. рублей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024