ХМАО: 69 преступлений зафиксировано за сутки

14:57 16 марта 2011

В Югре за прошедший день зарегистрировано 69 преступлений, раскрыто 48, в том числе 1 факт причинения тяжкого вреда здоровью, 1 грабеж и 7 краж. Раскрываемость преступлений составила 70%. Об этом сообщили "NewsProm.Ru" в УВД по ХМАО-Югре.

На дорогах округа произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек травмированы. В нетрезвом состоянии задержано 27 водителей.

В поселке Карымкары Октябрьского района, в одном из домов по улице Садовой, неработающий молодой человек 1990 г.р. на почве ссоры при распитии спиртных напитков нанес проникающие ножевые ранения в область грудной клетки и брюшной полости мужчине 1983 г.р. Оперативной группой злоумышленник задержан.

В Сургуте, с территории рынка «Строитель» по улице 30 лет Победы, неработающий молодой человек 1987 г.р. совершил угон а/м «Форд-Мондео». Благодаря сотрудникам ГИБДД автомобиль найден и возвращен владельцу.

В Югорске, в помещении ТЦ ООО «Монетка», расположенного по улице Железнодорожной, неработающая женщина 1971 г.р. путем свободного доступа похитила спиртные напитки. Сотрудниками органов внутренних дел похитительница задержана. Ущерб устанавливается.

В Нижневартовске, в квартире одного из домов по улице Ленина, обнаружен труп неустановленного мужчины (на вид 55-60 лет), без внешних признаков насильственной смерти. Личность и причина смерти погибшего устанавливаются.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024