Здесь будет город-сад: прием заявок от тюменцев на участие в конкурсе уже начался

09:28 07 июня 2011

Открытый конкурс «Цветочная мозаика-2011» на лучшее цветочное оформление городских территории пройдет в Тюмени с 27 июня по 30 августа, информируют ИИ "NewsProm.ru" в пресс-службе администрации города.

Лучшее цветочное оформление будут определять на территориях индивидуальной застройки, дворов многоквартирных домов; детских садов, школ, вузов, больниц, домов культуры, магазинов, рынков, АЗС, автостоянок, промышленных предприятий и т.д.

К участию в конкурсе приглашаются жители города, организации различных организационно-правовых форм собственности и индивидуальные предприниматели.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 22 августа по адресу: ул. Первомайская, 20, кабинет 214, комитет по благоустройству административного департамента администрации города Тюмени, контактный телефон 51-06-82. К заявке прилагаются фотоматериалы представленного на конкурс объекта.

Приобретать цветочную рассаду нужно будет за счет собственных средств.

Победители конкурса в каждой из номинаций получат дипломы и сертификаты на сумму от 20 до 40 тысяч рублей. Кроме того, жюри определит 26 лучших объектов цветочного оформления. Авторов лучших "цветников" вознаградят сертификатами на сумму пять тысяч рублей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024