Тюмень: специалисты по работе с молодежью соревнуются в профмастерстве

11:07 29 марта 2012

В Тюмени 29 марта стартовал III городской конкурс профессионального мастерства работников сферы молодёжной политики. Об этом сообщила ИИ «NewsProm.Ru» главный специалист по связям с общественностью Тюменского городского многпрофильного центра Елена Калиева.

Участники состязания - специалисты учреждений, осуществляющие работу с молодежью на территории города Тюмени; руководители учреждений подведомственных департаменту по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени; лидеры и руководители детских, молодежных общественных объединений.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Руководитель учреждения сферы молодежной политики»; «Специалист учреждения, организации осуществляющий работу с молодежью» по направлениям: «Развитие и поддержка добровольческих инициатив молодежи»; «Укрепление института молодой семьи»; «Выявление и продвижение талантливой молодежи»; «Интеграция молодых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в жизнь общества»; «Гражданское и патриотическое воспитание молодежи»; «Отдых и оздоровление молодежи»; «Руководитель детских и молодежных общественных объединений»; «Лидер детских и молодежных общественных объединений».

С 29 марта по 2 апреля будет проходить заочный этап конкурса. Три самых достойных программы позволят участникам проявить себя в очном туре, который состоится 5 и 6 апреля. Очный тур состоит из нескольких этапов: визитка, защита программы, социальная практика – деловая или ролевая игра.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: (3452) 51-79-64.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024