Российский павильон в Корее посетили 250 тысяч человек

09:31 11 июля 2012

Российский павильон, который организован в рамках Всемирной специализированной выставки ЭКСПО-2012 в г. Ёсу, Республика Корея посетили уже более 250 тысяч человек.

250-тысячной гостьей стала - 7-летняя Бан Хён Гён из г. Инчхон. Хён Гён приехала на Выставку вместе с семьёй: папой Бан Ён Чжуном (40 лет), мамой Сим Че Гён (43 года) и братом Бан Хён Уном (7 лет). Сотрудники павильона вручили Хён Гён и её брату Хён Уну подарочные наборы сувениров с символикой павильона, сообщили ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-центре российской экспозиции на ЭКСПО-2012 .

О том, что экспозицию России обязательно нужно посетить, семья Хён Гён поняла уже по длинной очереди, выстроившейся перед павильоном. Они рассказали, что могли посетить и другие национальные павильоны, но очереди в них были заметно короче.

Сим Че Гён рассказала: «Мы много слышали и читали в газетах о том, что российский павильон – один из самых популярных на Выставке, в чём смогли убедиться лично, увидев количество людей, которые хотят попасть внутрь экспозиции. Мы ничуть не жалеем о необходимости стоять в очереди, так как посещение павильона, несомненно, стоит потраченного времени».

Самой Хён Гён больше всего понравилось оформление павильона: ледяной тоннель, палуба ледокола, красивые 3D картинки, навигационный симулятор, позволяющий почувствовать себя капитаном морского судна, - все, чтобы побывать в настоящем путешествии по Арктике.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024