В центре Тюмени пустует бесплатная парковка

13:08 27 сентября 2012

Тюменские автомобилисты предпочитают платить штраф за парковку «железного коня» в неустановленном для этого месте, а не пользоваться услугами парковок - даже бесплатных. К такому выводу тюменские автоинспекторы пришли после проверки заполняемости мест бесплатной стоянки в центре города - на пересечении улиц Хохрякова – Челюскинцев (напротив гостиницы «Нефтяник»), сообщили ИИ «NewsProm.Ru» в пресс-службе управления ГИБДД Тюменской области..

Автостоянка рассчитана на 100 парковочных мест, многие из которых пустуют. Въезд на эту парковку с улицы Хохрякова. При этом ежедневно обочины центральных улиц города забиты легковыми автомобилями, что серьезно осложняет здесь дорожное движение.

Напоминаем, что тюменская Госавтоинспекция продолжает бороться с нарушения правил остановки и стоянки транспорта в областном центре. Автомобили, припаркованные в нарушение правил и создающие помехи пешеходам, общественному транспорту и простым автомобилистам, а зачастую и транспортные заторы, будут эвакуировать на штрафстоянки. Их владельцы – оштрафованы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024