У тюменцев есть возможность побывать в Нью-Йорке

11:22 19 декабря 2012

Тюменские студенты до 20 декабря могут подать заявку на участие в поездке в штаб-квартиру ООН (Нью-Йорк, США). Заявку нужно оформить на сайте Тюменской модели ООН. Очередная поездка в штаб-квартиру ООН состоится в рамках реализации дополнительной образовательной программы United Nations and Global Challenges («ООН и современные вызовы»), которая была разработана в Тюменском госуниверситете и уже три года подряд успешно реализуется в Нью-Йорке.

В течение двух недель февраля 2013 года участники делегации получат возможность встретиться с сотрудниками ООН, посетить заседания Совета Безопасности ООН, принять участие в брифингах в миссиях России и других стран при ООН. Помимо образовательного компонента, в программе запланированы тематические экскурсии, проинформировали ИИ «NewsProm.Ru» в отделе информации и связей с общественностью ТюмГУ.

Требования к участникам: интерес к международным отношениям, желание работать в межкультурной среде, хороший уровень английского языка, готовность мультиплицировать полученный опыт.

Вопросы можно задать координатору молодежных международных проектов ТюмГУ Павлу Кузнецову по e-mail: pavkuz@gmail.com или по телефонам: 8-9222-643-532, 462-980 (отдел по внеучебной работе ТюмГУ, ул. Володарского, 6, офис 203).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024