Тюмень: новый он-лайн тренинг поможет разобраться в себе

23:31 27 марта 2009

Уникальный он-лайн тренинг стартует в Тюмени 8 апреля. Он направлен на раскрытие скрытых качеств и потенциала каждого участника. Слушателям предложат пообщаться с тренером он-лайн на сайте http://komp72.ru/, получить ответы на интересующие вопросы и оценить свои возможности. После этого, уверяют организаторы, заинтересованный человек начнет действовать и перестанет поддаваться лени.

"Каждый человек мечтает улучшить свою жизнь хоть чем -то - купить квартиру или машину, увеличить зарплату, перейти на следующую ступень карьерной лестницы, устроиться на новую работу, вывести бизнес на новый уровень развития, выйти замуж и родить детей, защитить диплом на отлично или хорошо, творчески самореализоваться, поправить здоровье и улучшить внешний вид и так далее. И сделать это возможно"! - рассуждает будущий тренер Алексей Лосев.

Он поясняет, что преградой на пути к цели почти всегда является неделание того, что нужно делать. Кто-то не знает, что делать, боится начать, откладывает начатое или вообще бросает, распыляется на разные направления или делает то, что в действительности не нужно. Сегодня есть возможность с этим бороться - нужно просто разобраться в себе.

«Я считаю, что после ряда тренингов некоторые предприниматели будут действовать более уверенно. А некоторые примут для себя решение, что они все-таки не предприниматели — и пойдут искать работу. Семинары для того и проводятся, чтобы каждый смог грамотно рассчитать свои силы», — рассуждает руководитель портала http://komp72.ru/ Сергей Пильков.

Он добавил: «Чтобы осуществить задумку, необходимо будет самому поработать и самому быть активным. Важно понять, сможет ли предприниматель суметь организовать людей, гореть своей идеей - а уже потом развить бизнес, платить налоги и так далее. Поэтому первичные знания важны и просто необходимы».

Планируется, что каждый участник сможет получить пошаговый план, выполнение которого сильно продвинет к жизни, о которой мечтается. Первые шаги в этом отношении можно будет сделать уже 8 апреля. По окончанию семинара участники смогут обрести ясность в принятии решений, получить уверенность в себе, обрести вдохновение и научиться самодисциплине. Однако сделать это смогут те, кто действительно готов меняться в лучшую сторону.

"Все, чего я добиваюсь, это ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ. Осознанных действий до результата.

Я хочу, чтобы вы шли к своим целям. Не ждали хорошей погоды, удобного случая, а вставали с мягкого дивана или кресла и шли вперед", - утверждает Алексей.

Старт бесплатного тренинга на сайте http://komp72.ru/ намечен на 8 апреля 2009 года. Занятия будут проходить ежедневно до 24 апреля. Зарегистрироваться на участие и получить более подробную информацию о мероприятии можно здесь.

Добавим, что это не первый тренинг на первом в Тюмени бизнес-портале. Не так давно тут состоялся бизнес-тренинг "Начни свой бизнес без ошибок". Все желающие могли узнать, как правильно начать бизнес, какие шаги нужно сделать первыми и как избежать в бизнес-старте самых распространенных недоразумений. Со слушателями в течение двух недель он-лайн работали специалисты консалтинговой компании «Лекс». Они читали лекции, объясняли юридические-налоговые-бухгалетрские тонкости, а также отвечали на поступающие от слушателей вопросы.

Портал создан для бизнесменов. На нем собрана масса полезной информации для людей, имеющих отношение к предпринимательской деятельности. На сайте можно найти полезные статьи, аспекты законодательств в различных сферах, советы для открытия и развития бизнеса, арендные места и многое другое.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024