МегаФон создал уникальный гороскоп для абонентов

12:30 03 июня 2016

Абоненты "МегаФона" на Урале теперь могут делать свой выбор, основываясь на мобильных трендах собственного знака зодиака. Оператор создал уникальный проект – проанализировал и выяснил основные предпочтения при покупке телефонов, выборе тарифов, месте проживания для каждого зодиакального созвездия.

"По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, каждый пятый мужчина и каждая третья женщина в нашей стране доверяют гороскопу. Некоторые люди даже выстраивают свой ежедневный график, основываясь на том, что предсказали звезды. Мы задались вопросом, как знаки Зодиака влияют на мобильные предпочтения уральцев, и составили рекомендации для комфортного общения", – рассказал директор по развитию бизнеса на массовом рынке "МегаФона" на Урале Сергей Алферов.

Представляем мобильный астрологический прогноз для Близнецов:

МегаГороскоп для следующего знака Зодиака будет опубликован, как только Солнце переместится в фазу Раков.

"МегаФон" на Урале предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республике Коми и Удмуртской Республике, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. У "МегаФона" на Урале более 6 000 000 абонентов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024