Тюменские туристы: отдых в Турции на любой вкус и кошелек

14:41 19 мая 2009

Тюменцам предлагают начать летний туристический сезон экономно! Специально для тех, кто желает отдохнуть и загореть, появились горящие путевки на побережье Средиземного моря. Путешествие на 13 ночей в Турцию обойдется отдыхающему в сумму от 20 800 рублей. При этом вылет на самолете осуществляется из Тюмени, а в турецком отеле действует традиционная система "все включено". Аналогичный отдых с вылетом из Екатеринбурга стоит от 17 330 рублей.

"Тюменцам очень нравится Турция - и на это есть вполне объективные причины. Сейчас на самое популярное туристическое направление предоставляются огромные скидки. Кроме того, в Турции отличная погода - можно купаться в море, загорать на пляже и наслаждаться потрясающей природой и чистым воздухом. А также есть возможность улететь из тюменского аэропорта «Рощино» - для тех людей, которые не любят ездить в поездах, это очень важный фактор", - объяснил представитель туристической компании "оБерег" Иван Епифанов.

Напомним, Турция привлекает доступностью цен и высоким уровнем сервиса. Песчаные пляжи, недорогие одежды и потрясающий загар давно вывели эту страну в лидеры «летнего рейтинга» тюменцев. Здесь туристам обеспечено высокое качество обслуживания, эмоции от экскурсий, чистые пляжи и великолепный южный загар.

Кстати, цены на летние путевки пропорциональны не только месту отдыха, но и времени, когда планируется поездка. Так, например, майские туры могут быть в полтора-два раза дешевле, чем августовские.

«Просто август - это самое популярное время. У многих начинается отпуск. Кроме того, во всех странах уже очень тепло. Получается, что с мая по август цены постепенно нарастают, а с конца августа - началу сентября начинают постепенно снижаться. Но сейчас у тюменцев есть возможность отдохнуть по горящим путевкам - и этим нужно воспользоваться», - объяснил Иван Епифанов.

Ближайшие вылеты из Тюмени и Екатеринбурга намечены на 24 мая. В настоящее время в наличии есть горящие путевки продолжительностью 6-13 дней.

«Горящие — это значит, что она горит и вот-вот кончится. Поэтому вылет с подобными документами осуществляется в ближайшие дни после покупки тура. Для тюменцев, умеющих оперативно менять свои планы, такие путевки — это настоящий подарок судьбы. И надо уметь с ним правильно обращаться», — сказала представитель туристической компании "оБерег" Наталья Приходько.

Она объяснила, что в среднем стоимость горящего тура ниже обычного на 20–50 процентов. Поэтому попасть в такую авантюру не просто приятно, но и финансово выгодно.

Получить информацию об отдыхе в Турции можно по телефонам компании «оБерег»: (3452) 465–111, 465–222, 46–30–38. Адрес компании «оБерег»: г. Тюмень, ул. Водопроводная 15/4. Сайт: http://www.tkobereg.ru/.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024