Тюмень: Бизнес-Лидеры поделятся своим опытом на DVD-визитке

15:30 06 февраля 2009

В марте-апреле в Тюмени появится DVD-диск с информацией для предпринимателей от лучших предприятий города. Свою информацию на нем смогут разместить только Бизнес-Лидеры, имеющие достаточный опыт в сфере предпринимательства.

«Это эффективный способ продвижения своих товаров и услуг. Мало затрат и много информации. За счет того, что в проекте примут участие несколько кампаний, ценность и полезность такой DVD-визитки существенно возрастает», - объясняет руководитель тюменской компании «Галактика-Софт» Сергей Пильков.

На диске будет содержаться максимум полезной и интересной информации для начинающих и уже состоявшихся бизнесменов. Цифровой носитель будет передан в руки тюменским предпринимателям. Они, в свою очередь, смогут использовать его в своей деятельности или рекомендовать коллегам. Тираж DVD-визиток составит 10 000 экземпляров.

Стоит отметить, что потенциальным рекламодателям стоит вовремя позаботиться о размещении информации на DVD-диске. Во-первых, каждый из них должен иметь неофициальный статус «Бизнес-Лидер» в определенной области – будь то аудит, консалтинг, юридические услуги, маркетинг, IT-технологии и т.д.

Во-вторых, к определенному сроку необходимо подготовить материалы, которые заинтересуют потенциальных читателей. Среди них - история становления компании, формула успеха, несколько статей о бизнесе в вашей отрасли, ответ на вопрос «чем вы можете помочь малому бизнесу?», краткое описание товаров/услуг и коммерческое предложение, которое вы готовы сегодня сделать.

В-третьих, участие в проекте DVD-визитка ...платное — стоимость размещения визитки предприятия составляет 30 тысяч рублей.

Помимо информации о деятельности предприятий Бизнес-Лидеров обладатели DVD-визитки смогут прочесть аналитические статьи на тему кризиса, получат рекомендации по оптимизации налогообложения, а также смогут познакомиться со списком 12 тысяч предприятий, действующих на территории Тюмени.

Заниматься подготовкой диска будет руководитель тюменской компании «Галактика-Софт» Сергей Пильков. По всем дополнительным вопросам можно связаться с ним по телефону (3452)33-02-01 или e-mail: pilkov@galsoft.ru Информацию можно также получить на сайте http://www.komp72.ru/

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024