Тюменский бизнес положит безработицу на лопатки!

17:43 15 февраля 2010

Тюменский бизнес поможет победить безработицу! Предприниматели города нашли способ поддержать горожан, испытывающих финансовые сложности. Желающим дополнительно зарабатывать, нужно лишь присоединиться к проекту «Бизнес-вместе» - и начать действовать. Самые активные смогут получать в месяц до 30 000 рублей.

«Сегодня мы готовы предложить тюменцам принять участие в проекте на бесплатной основе. Предполагается, что уже через пару месяцев нам удастся собрать команду, состоящую из тысяч любителей Интернет. Участникам нужно всего лишь читать информацию, приходящую на электронный ящик, заполнять анкеты — и получать вознаграждение за свой труд. Если отнестись к предложению серьезно, то это может стать серьезным личным бизнесом», - комментирует ситуацию тюменский предприниматель, руководитель бизнес-портала «Компасс+» Сергей Пильков.

Поясним, участникам нужно изучать рекламные письма и отвечать на них заполненной анкетой. Каждый ответ «стоит» 20 рублей. В среднем в день на почту будет приходить 3 анкеты. Таким образом, за месяц участник заполняет 90 анкет и зарабатывает около 1 500 рублей (часть денег уйдет спонсору — тому, кто вас пригласил). Но это не все! За дополнительно привлеченных людей добавляются бонусы — по принципу сетевого маркетинга. Поэтому «потолок» заработка в этой системе безграничен.

«Если Вы лично пригласили в проект 20 человек, то ваш дополнительный заработок составит 3 000 рублей — 10% от заработанной ими суммы. А если и они привлекли в общей сложности 20 человек, то вы получаете еще 1 500 рублей (5% от суммы)»,— делится мыслями Сергей Пильков.

Что от этого получают тюменские предприниматели? Эффективную рекламу! Тысячи людей будут внимательно знакомиться с продукцией, которую предлагают фирмы, и отвечать на анкеты. А всем известно, что хорошо информированная аудитория — самый надежный покупатель и продавец.

«Отдельно хочется отметить, что участники проекта «Бизнес-Вместе» могут существенно сократить отряд безработных — и даже стать успешными бизнесменами. Ведь в рамках проекта мы готовы и будем бесплатно обучить заинтересованных лиц азам бизнеса, технологии активных продаж, копирайтингу и формированию активной жизненной позиции. Другими словами — поможем бесплатно пройти переобучение и найти своё место в бизнесе. Присоединяйтесь!», - подчеркнул Сергей Пильков.

Если есть сомнения, что бизнес действительно выгоден, обратите внимание на следующие аспекты.

-Вам не надо бросать свою основную работу, так как этим бизнесом можно заниматься в любое удобное для вас время и в любом месте.

-Вы можете сами выбирать, с кем бы вы хотели работать.

-Вам вообще не нужны никакие инвестиции, чтобы начать этот бизнес.

-Вам предлагают такой бизнес, с которым вы 100% справитесь. Вы ничем не рискуете.

-Возможно, что в кризис для многих это единственный шанс выжить. Разве можно его упустить!

Более подробную информацию о проекте «Бизнес-Вместе!» можно на сайте http://komp72.ru/. Задать вопросы и записаться на презентацию можно по телефону (3452) 33–02–01 или на e-mail: pilkov@komp72.ru ,тема «Бизнес-Вместе».

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024