Тюменский предприниматель объявил о революции в Интернет-бизнесе

17:57 09 февраля 2010

Тюменский предприниматель Сергей Пильков объявил о революции в Интернет-бизнесе! Он выяснил, как сделать рекламу в сети максимально эффективней. Своими знаниями Пильков готов поделиться с заинтересованными людьми. Для этого им необходимо принять участие в новом интернет-проекте «Бизнес-Вместе», который уже шагает по Тюмени!

«Сотни раз Вы сталкивались с проблемой, что реклама в Интернет оказывается неэффективной. Как этого избежать? Очень просто! Мы хотим привлечь тысячи людей, которые с удовольствием будут знакомиться с информацией о вашей фирме. Хотите узнать как - присоединяйтесь», - делится планами руководитель Бизнес-Портала «Компасс+», автор проекта Сергей Пильков.

В рамках проекта «Бизнес-Вместе» будет сформирована так называемая рекламная аудитория - база клиентов. Эти люди будут получать письма с рекламой тех или иных фирм. Читатели будут до конца изучать предлагаемую информацию - и даже заполнять анкеты. Таким несложным трудом они смогут зарабатывать деньги, а бизнесмены — информированных клиентов!

«Но получать анкетируемые будут не всегда одинаково, - дополняет Сергей Пильков, - Мы решили при создании команды использовать принцип сетевого маркетинга, то есть «кто больше пригласил, тот больше и будет получать»!

По его мнению, это справедливо и является серьезной мотивацией для активных участников. «Мы же будем оказывать реальную помощь участникам для быстрого и эффективного подключения в проект», - резюмировал Сергей Пильков.

Более подробную информацию о проекте «Бизнес-Вместе!» можно узнать на сайте http://komp72.ru/, по телефону (3452) 641-687. Приходите в среду, 10 февраля, в 18.00 по адресу: г.Тюмень, ул.Пермякова 43а, 4-ый этаж, ООО «Галактика-Софт» и Вы узнаете всё о проекте «Бизнес-Вместе!», о том как работать с шаблонами писем и как начать активную деятельность по созданию своей команды.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024