Тюмень: зарабатывать деньги можно — надо знать, как!

11:41 18 февраля 2010

Презентация проекта «Бизнес-Вместе!» состоялась в Тюмени 17 февраля. На встречу пришли восемь человек, которые решили зарабатывать деньги с помощью Интернета.

«Однако мы столкнулись с серьезной проблемой потенциальных участников — они ничему не верят. Не верят в свои силы и что за ними пойдут. Не верят, что можно придумать бизнес, который в принципе отличается от всего остального. Не верят, что можно зарабатывать деньги в Интернет. Было очень приятно наблюдать, как постепенно, после каждого ответа на вопросы исчезала отчужденность, и молодые люди начали осознавать, что проект действительно выгоден», - отмечает руководитель проекта Сергей Пильков.

Напомним, уникальный проект «Бизнес-Вместе» позволяет найти источник дополнительного заработка без отрыва от производства. Самые активные тюменцы ежемесячно смогут получать до 30 000 рублей. Для этого им нужно изучать рекламные письма, которые приходят на электронную почту, и отвечать на них заполненной анкетой. Каждый ответ «стоит» 20 рублей. А за дополнительно привлеченных в проект людей участник получает хорошие бонусы.

В результате участникам предоставлена возможность подзаработать и получить бесплатно дополнительное образование по бизнесу и продажам. Рекламодатели обретают канал самой эффективной рекламы. А организаторы проекта строят новый доходный бизнес. Именно поэтому у проекта «Бизнес-Вместе» - большое будущее!

Сергей Пильков подчеркнул, что только одна девушка из 8 присутствовавших на встрече сразу сказала: «Да что тут говорить, мне всё понятно, и такая работа меня устраивает!».

В целом руководитель проекта остался очень доволен результатами встречи: «Понять проблему - это уже полдела! А как преодолеть страх и недоверие - разберемся…».

С подробностями Интернет-проекта «Бизнес-Вместе!» можно познакомиться на сайте http://komp72.ru/. Задать вопросы и записаться на презентацию можно по телефону (3452) 33–02–01 или на e-mail: pilkov@komp72.ru ,тема «Бизнес-Вместе».

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024